САзЖД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Московское время
Мы сотрудничаем с:
<<<Дополнения для МСТС и не только...<<<Дополнения для МСТС и не только...<<<Дополнения для МСТС и не только...
Копилка СМС
SMS.копилка
Ссылки на сайты
Дебаты по поводу бана на ТЧ клаб.ру Ddnddu10 Клуб железнодорожников и игр ЖД TrainSim.ru Мультиплееры MSTS|МСТС  Railway-club.org.ru :: Клуб железнодорожников
<<<Дополнения для МСТС и не только...<<<Дополнения для GTA4...
Нас посчитали
Рейтинг@Mail.ruРейтинг@Mail.ruRambler's Top100счетчик на сайт
километров

Дебаты по поводу бана на ТЧ клаб.ру

+2
DNC
Hans
Участников: 6

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Дебаты по поводу бана на ТЧ клаб.ру Empty Дебаты по поводу бана на ТЧ клаб.ру

Сообщение автор Hans Сб Июл 11, 2009 5:17 am

Пишу здесь, т.к. меня ни за что забанил Дима Змий.
Введу в ход событий:
У нас есть форум САзЖД, где мы проводим мультиплееры. Я как то давно разговаривал с Димой Змием (админ ТЧ клаба) по поводу форума. Разговор был таков:
Я отправил ему сообщение о том, что открыл свой форум.
В ответ приходит сообющение: Мы (наверное он имел ввиду себя) категорически против! Нельзя раскручивать форум за счет наших пользователей.
Складывается вопрос: КАКИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ? Его личных? Пользователи рабы что ли?
Далее, недавно я и OakenheaD изминили подписи на "я из САзЖД" и "я, адмн Среднеазиатской Железной Дороги". В итоге, Змий без каких либо разъяснений удалил эти подписи. Спустя какое то время, мы сново написали их. Далее, он сново удалил. Мало того, без все тех же разъяснений удалял и сообщения с сылками и какими либо упоминаниями о форуме САзЖД.
Вчера вечером в теме обсуждения работы колонн, я написал свое личное мнение (плохово ничего не писал. Все культурно и грамотно). Все тот же Змий ,прочитав сообщение, тему сразу закрыл и объявил нас (меня и OakenheaD, т.к. он тоже писал свое мнение) в злорадстве над "разваливанием колонн". Хотя, сообщение легко можно прочитать в теме http://tch-club.ru/forum/index.php?showtopic=833 . Написал следующее: "А Вам hans, OakenheaD хочу сказать только одно, злорадстовать над тем что на ТЧ немного не вышло то что мы хотели от колонн как минимум низко".
Далее, он сново удалил тексты подписей без причины.
После этого, я создал тему с официалным обращением к нему, как к админу:
"Я, как обычный пользователь форума, возмущен странным поведением с вашей стороны!
Для начала: Подпись- личная информация, и никто не имеет права ее изменять или удалять. Это касается не только этого форума!
Надпись САзЖД- не реклама- это всего лишь информация, откуда я. Так что, при всем желании, вы не имеете права удалять подпись.
Далее, на счет выражения о "злорадствовании" ( http://tch-club.ru/forum/index.php?showtop...amp;#entry13021 ): Я, как пользователь этого форума, имею права высказать свое мнение. И я его высказал для того, чтобы улучшить работу колонн (или я не имею права этого делать?). Можно было просто промолчать и спокойно наблюдать, как (извиняюсь) разваливаются службы, но мне этого не надо. Наоборот, хочу помочь (не вам) всему ТЧ клабу!
Если у вас есть личная неприязнь ко мне и (или) к другим участникам, не стоит выяснять отношения прилюдно. Для этого есть почта и ЛС! Я считаю, что вы, как админ, ведете себя некорректно.
Повторюсь- ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА САМОВОЛЬНО ИЗМЕНЯТЬ, КОРРЕКТИРОВАТЬ И УДАЛЯТЬ ЧУЖИЕ ПОДПИСИ! То же самое качается сообщений (если в них не присутствует оффтоп, и т.д. ).
В завершении, скажу: пользователи- народ свободный, и не стоит их приписывать к рабам!

з.ы. если Вы удалите эту тему (сообщение), я напишу еще раз! Если забаните- бог вам судья! Я вам ничего плохово не сделал, правила форума не нарушал и ПРОТИВ ТЧ КЛАБА НИКОГДА НЕ ШЕЛ, НЕ ИДУ, И НЕ БУДУ ИДТИ!!!
"
Спустя 5 минут, Змий прочитал это, тему удалил а меня без причины и объяснений забанил.
p.s. эта тема создана не для того, чтобы отговорить новых пользователей и любителей МСТС не учавствовать в ТЧ клабе, а для того, чтобы обсудить сложишуюся ситуацию!!!
Повторюсь, ТЧ клаб- хороший форум, и люди там хорошие. Вот только админ падонком (извиняюсь) оказался.

Жду ваших мнений!


Последний раз редактировалось: Hans (Сб Июл 11, 2009 9:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Hans
Hans
Начальник дороги
Начальник дороги

Сообщений : 238
дата регистрации : 2009-04-10
из : Ташкент Узбекистан

Мультпаспорт
Смены: 0
Звание: Н: Царь Дороги
Выслуга:

http://www.sazzd.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дебаты по поводу бана на ТЧ клаб.ру Empty Re: Дебаты по поводу бана на ТЧ клаб.ру

Сообщение автор Hans Сб Июл 11, 2009 8:21 am

Добавлю, не смотря на мои личные проблемы с администраторами ТЧ клаб.ру, банер форума не будет удален.
Мои проблемы остаются личными, и не касаются как всего форума САзЖД, так и его пользователей!
Hans
Hans
Начальник дороги
Начальник дороги

Сообщений : 238
дата регистрации : 2009-04-10
из : Ташкент Узбекистан

Мультпаспорт
Смены: 0
Звание: Н: Царь Дороги
Выслуга:

http://www.sazzd.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дебаты по поводу бана на ТЧ клаб.ру Empty Re: Дебаты по поводу бана на ТЧ клаб.ру

Сообщение автор DNC Сб Июл 11, 2009 8:33 am

Хмм. Этот праниша просто боится конкуренции. И все, далее можно не расписывать ничего. А его поведение с сообщениями и темами... Я и на настоящей дороге с такими крысами сталкивался и сталкиваюсь, только там мы с ними решаем проблемы путем рихтования зубов этих самых людей. Что касается подписи и т.д., правил форума вы действительно не нарушили, и к рекламе ваше сообщение отнести никак нельзя согласно правилам все того же ТЧ-клаба. И господин Скипа или как там его дурак. Потому что рекламой это не является. И в правилах на это указывает в пункте 2.4 несколько слов: получение выгоды на РЫНКЕ!!!!! Интернет не является рынком, а средством получения информации он был и есть! К тому же выгоды материальной. Ты че, Hans, бабло рубишь за счет нас? НЕТ!!!! Это самое главное. Уже исходя их этого можно сказать что ни то что какой-то там скипа, а сам администратор не знает определений слов и что под что можно подогнать. Прочитав тему злорадства я не увидел, только конструктивную критику. К тому же из темы я понял, что пальцы гнут там только этот сам дима и его ближние соратники. Потому как обычные юзеры согласились со всем, что было написано.
Интересно а если я на том форуме напишу: Я работаю на Зап.Сиб.ЖД мне тоже банан засандалят? За рекламу что ли? Ха-ха!!!! Идиоты, и нечего о них больше не сказать. А о самом главном идиоте с должностью "главный администратор" я скажу еще вот что: Трус и подонок!!!! На настоящую дорогу бы его, там бы ему быстро лицо поправили рельсом!


Я и на настоящей дороге с такими крысами сталкивался и сталкиваюсь, только там мы с ними решаем проблемы путем рихтования зубов этих самых людей.... И господин Скипа или как там его дурак.... и т.д.
Подобные высказывания считаются оскорбительными. 1-е предупреждение!


Ок. Согласен.


Последний раз редактировалось: DNC (Вс Июл 12, 2009 12:05 am), всего редактировалось 1 раз(а)
DNC
DNC
ДГПС
ДГПС

Сообщений : 60
дата регистрации : 2009-05-14
из : Новосибирск

Мультпаспорт
Смены: 1
Звание: ДГПС: Боярин Поездов
Выслуга:

Вернуться к началу Перейти вниз

Дебаты по поводу бана на ТЧ клаб.ру Empty Re: Дебаты по поводу бана на ТЧ клаб.ру

Сообщение автор Hans Сб Июл 11, 2009 8:55 am

Ну, так как это наш форум, могу писать что хочу, но писать так не буду, т.к. должен быть порядок.
Чтож, я с самого начала знал, что Дима боится конкуренции. Поэтому повод нашел- потирание всех ссылок; докапывание до подписи; бан. Это очевидно!
Весь прикол в том, что он сам развалил свою гордость- колонны, а теперь говорит, что мы с Юрой там устраиваем диверсию. Странный тип- этот Змий (и никнейм подходит к характеру).
Ничего, забанили- значит так и надо. Тем самым он показал себя.
Hans
Hans
Начальник дороги
Начальник дороги

Сообщений : 238
дата регистрации : 2009-04-10
из : Ташкент Узбекистан

Мультпаспорт
Смены: 0
Звание: Н: Царь Дороги
Выслуга:

http://www.sazzd.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дебаты по поводу бана на ТЧ клаб.ру Empty Re: Дебаты по поводу бана на ТЧ клаб.ру

Сообщение автор Машинист СССР Сб Июл 11, 2009 2:59 pm

Что хочу сказать по поводу ТЧ-клаба, а точнее по проведению Мультиплееров. Участников там много, вроде бы все интересно, но ехать там скучно. Мало людей - скучно, больше людей - еще больше скуки. Ну это только мое мнение. Я был там на МП один раз и то, до конца роута ехать не захотел, сказал, что рога поломались и прибыл на ближайшую станцию. А отчет даже и не думал писать. Толку писать, если там одна тема "Мультиплера №..." на несколько страниц, что если захочешь свой отчет потом найти, то придется попотеть в поисках. И во многом у них на МП порядка нет, перечислять не буду. Хотя порядок сейчас мало где есть... Ну, в общем, каждый должен искать место где ему лучше. Вот мне очень хорошо у нас, в команде "Зализничного Перехрестя", где всегда в команде дружные люди, которые понимают друг друга с полуслова. А Мультиплеры мне нравятся на САзЖД, так как здесь они проводятся тихо и уютно и вполне организовано. Подготовка к МП много времени не занимает, писание заявки не затрудняет, а вся работа, которую должен выполнить ТЧМ написана ему в маршрутном листе. Не ну не сказка...?
Машинист СССР
Машинист СССР
ТЧМ 2 класса
ТЧМ 2 класса

Сообщений : 24
дата регистрации : 2009-05-24
из : Украина, Донецкая область, Красноармейск (ТЧ-4 ДонЖД)

Мультпаспорт
Смены: 0
Звание: ТЧМ-П: Помошник Машиниста
Выслуга:

Вернуться к началу Перейти вниз

Дебаты по поводу бана на ТЧ клаб.ру Empty Re: Дебаты по поводу бана на ТЧ клаб.ру

Сообщение автор Hans Сб Июл 11, 2009 3:59 pm

Ну на счет работы ТЧ клаба я ничего против не имею. ВОт насчет администрации...
Hans
Hans
Начальник дороги
Начальник дороги

Сообщений : 238
дата регистрации : 2009-04-10
из : Ташкент Узбекистан

Мультпаспорт
Смены: 0
Звание: Н: Царь Дороги
Выслуга:

http://www.sazzd.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дебаты по поводу бана на ТЧ клаб.ру Empty Re: Дебаты по поводу бана на ТЧ клаб.ру

Сообщение автор Hans Сб Июл 11, 2009 4:48 pm

вот что написал сцепа на ТЧ клабе:

https://sazzd.forum2x2.ru/forum-f15/tema-t126.htm#653
"Товарищи колеги. Вчера вечером были приняты экстриные меры по отношению двух работников нашего депо. Еще раз говорю, меры были вынужденые, под уволнение попали господа Hans и OakenheaD.
От нормальной просьбы убрать рекламу своего сайта с страниц нашего депо они отриогировали бурными возмущениями и упреками. Эту реакцию я счетаю не правилной. Для примера, если вы работник фирмы установите логытипы и символику другой фирмы у себя на столе, как отреагирует на это правления предприятия.
Так что прошу воспренять эти меры одекватно. И еще, все опросы создаются для конструктивного решения проблем при помощи колектива депо, а не полного перетерания не достатков. Типа тогда было плохо а сейчас еще хуже, это делу не поможет, а наоборот еще силнее вредит. Видете, что плохо, предложите что то лучше. Именно для этого создаются опросы. А оскорблять, как написано на форуме СааЖД, мы себя не позволим. У нас хорошый, слаженый, колектив который не раз проходил через реформирование, и порой очень болезниное, и диктатуры у нас нет, и все зависит от колектива чтоб не создать условий для ее развитея. Так что давайте работать на благо депо, а оно ж работает для нашего ж с вами одыха и досуга!!!"
Да, красивые слова! Только вот грязь полная. Никто против ТЧ клаба не шел, наоборот- пытались помочь с колоннами, и который раз нас со своими идеями и советами просто послали.
Мало того, тут еще говорят, что мы грязь льем?! А это тогда что?
В общем, админы ТЧ клаба разочаровывают меня с каждой минутой.
Hans
Hans
Начальник дороги
Начальник дороги

Сообщений : 238
дата регистрации : 2009-04-10
из : Ташкент Узбекистан

Мультпаспорт
Смены: 0
Звание: Н: Царь Дороги
Выслуга:

http://www.sazzd.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дебаты по поводу бана на ТЧ клаб.ру Empty Re: Дебаты по поводу бана на ТЧ клаб.ру

Сообщение автор Hans Сб Июл 11, 2009 4:55 pm

Добавлюсь: Писать подобные вещи про меня- ПОДЛО, если учесть что я на ТЧ клабе забанен, прочитать и ответить не могу!
А чтож он тут ничего не написал? Боится ходить в чужой огород?
Hans
Hans
Начальник дороги
Начальник дороги

Сообщений : 238
дата регистрации : 2009-04-10
из : Ташкент Узбекистан

Мультпаспорт
Смены: 0
Звание: Н: Царь Дороги
Выслуга:

http://www.sazzd.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дебаты по поводу бана на ТЧ клаб.ру Empty Re: Дебаты по поводу бана на ТЧ клаб.ру

Сообщение автор Scepa Сб Июл 11, 2009 5:23 pm

Пожалуста, пообщаемся с Вами, я так понимаю у вас можно оскорблять. Пока воздержимся. Если тебе сказал хозяин дома, разбуйся, а ты лезиш в наглую в обуви в дом, что тебе хозяин скажит...
Дима Вас просил убрать, притом нармално просил. Вы начали возмущятся, вот и получяйте. Я б такого гостя маментом с дома вышвернул без лишних разговоров, вотличеи от Димы. А за дурака DNS, на реалной дороге ты б, башмаком по затыку получил бы, это факт. Хотя врят ли ты связан с дорогой. только понтов больше. И еще ребятки,не канкуренты вы нам, и не боимся мы Вас, Вы сначало работы столько проверните как мы, и разговаривать мы будим с вами на равных.
Scepa
Scepa
Проводник
Проводник

Сообщений : 4
дата регистрации : 2009-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Дебаты по поводу бана на ТЧ клаб.ру Empty Re: Дебаты по поводу бана на ТЧ клаб.ру

Сообщение автор Hans Сб Июл 11, 2009 5:35 pm

Уважаемый Scepa! Тут оскорблять никого нельзя (по крайней мере в открытую). Это вам не рынок. Все, кто писали в открытую, получат предупреждения!
Во первых: Дима ничего не просил. Он просто брал и стирал подписи и сообщения. Ни одного письма с предупреждениями я не получал. Это как вы, админы, работаете там?
Во вторых: На счет обуви- уважаемый, никто не хотел таких разборок. Вы сами (админы)самовольничаете! И если сравнивать с обувью: сами, хозяева, ходите по собственному дому в грязной обуви и одежде, в добавок, почкаете других.
В третьих: Никто вам не давал права оскорблять других пользователей. Сомневаетесь в профессионализме DNC?- напишите ему в ЛС, и посмотрите, что он вам ответит за такие слова.
И в четвертых: Какие мы вам конкуренты- думаю уже все поняли, раз дело получило такой резонанс.
З.ы. Т.к. являясь тут админом, и не смотря на личные проблемы с вами (администрацией ТЧ клаб), то заявляю: За нарушение правил форума: оскорбления других пользователей, делаю вам первое предупреждение!
Hans
Hans
Начальник дороги
Начальник дороги

Сообщений : 238
дата регистрации : 2009-04-10
из : Ташкент Узбекистан

Мультпаспорт
Смены: 0
Звание: Н: Царь Дороги
Выслуга:

http://www.sazzd.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дебаты по поводу бана на ТЧ клаб.ру Empty Re: Дебаты по поводу бана на ТЧ клаб.ру

Сообщение автор OakenheaD Сб Июл 11, 2009 5:43 pm

Scepa пишет:Пожалуста, пообщаемся с Вами, я так понимаю у вас можно оскорблять. Пока воздержимся. Если тебе сказал хозяин дома, разбуйся, а ты лезиш в наглую в обуви в дом, что тебе хозяин скажит...
Дима Вас просил убрать, притом нармално просил. Вы начали возмущятся, вот и получяйте. Я б такого гостя маментом с дома вышвернул без лишних разговоров, вотличеи от Димы. А за дурака DNS, на реалной дороге ты б, башмаком по затыку получил бы, это факт. Хотя врят ли ты связан с дорогой. только понтов больше. И еще ребятки,не канкуренты вы нам, и не боимся мы Вас, Вы сначало работы столько проверните как мы, и разговаривать мы будим с вами на равных.
Отвечу по порядку:
1) у нас оскорблять нельзя. Ни словом ни делом. Мы, как администрация, тоже придерживаемся этого мудрого правила.
Поэтому я советую вам принести извинения DNC за ваше оскорбление его.
2) Со всей отвественностью заявляю, что НЕ БЫЛО предупреждений до того момента как я написал змию по поводу бесправности его действий вчера вечером. Мне и Хансу просто удаляли подписи втихую.
3) Если мы вам не конкуренты, тогда чего же вы нас так боитесь то? И подписи терли, и темы закрываете, и шок у вас оттого что я бан ваш незаконный обошел... Никак я этого понять не могу.
OakenheaD
OakenheaD
НЗ-Т,В
НЗ-Т,В

Сообщений : 158
дата регистрации : 2009-04-09
из : Солнечный остров Мальта

Мультпаспорт
Смены: 0
Звание: Нз-Т,В: Барон Вагонный, Граф Локомотивный
Выслуга:

Вернуться к началу Перейти вниз

Дебаты по поводу бана на ТЧ клаб.ру Empty Re: Дебаты по поводу бана на ТЧ клаб.ру

Сообщение автор Scepa Сб Июл 11, 2009 5:53 pm

DNC пишет: дурак. Идиоты, Трус и подонок!!!! На настоящую дорогу бы его, там бы ему быстро лицо поправили рельсом!
Вот и мой вам ответ, советчики. Распустили нюни как дамы без характерные. Имейте мужиство хот на своих страницах не плакать. Пишите писма!!! Конкуренты.



Распустили нюни как дамы без характерные. Имейте мужиство хот на своих страницах не плакать.
Данные выражения здесь неуместны. 1-е предупреждение!
Scepa
Scepa
Проводник
Проводник

Сообщений : 4
дата регистрации : 2009-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Дебаты по поводу бана на ТЧ клаб.ру Empty Re: Дебаты по поводу бана на ТЧ клаб.ру

Сообщение автор Scepa Сб Июл 11, 2009 6:04 pm

DNC пишет: дурак. Идиоты, Трус и подонок!!!! На настоящую дорогу бы его, там бы ему быстро лицо поправили рельсом!
Вот и мой вам ответ, так что своим орлам советы давай по поводу оскорблений. разхныкались как дамы. И еще
Дебаты по поводу бана на ТЧ клаб.ру 209f13a6e06087e091d2ff7cc0a7b5f0
Какого числа 3 месяца наступает после 9 мая, не 9 ли августа...!!! Конкуренты. Пишите писма Smile
Scepa
Scepa
Проводник
Проводник

Сообщений : 4
дата регистрации : 2009-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Дебаты по поводу бана на ТЧ клаб.ру Empty Re: Дебаты по поводу бана на ТЧ клаб.ру

Сообщение автор Hans Сб Июл 11, 2009 6:07 pm

Уважаемый, это ты сейчас плачешь, как девочка! И поступили вы с Димой как дамы, забоявшись 2-х пользователей.
Не конкурент ты нам- нюни подотри сначала, и грамотно научись писать (админ хренов).
з.ы. я хоть 100 месяцев напишу, и буду прав. Ходи в своем доме в грязной обуви.


Сам себе, ну ладно- правила есть правила:
Не конкурент ты нам- нюни подотри сначала, и грамотно научись писать (админ хренов).
Данные слова считаются оскорблением. 1-е предупреждение!


Последний раз редактировалось: Hans (Сб Июл 11, 2009 8:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Hans
Hans
Начальник дороги
Начальник дороги

Сообщений : 238
дата регистрации : 2009-04-10
из : Ташкент Узбекистан

Мультпаспорт
Смены: 0
Звание: Н: Царь Дороги
Выслуга:

http://www.sazzd.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дебаты по поводу бана на ТЧ клаб.ру Empty Re: Дебаты по поводу бана на ТЧ клаб.ру

Сообщение автор OakenheaD Сб Июл 11, 2009 6:08 pm

Сцепа,
Пока не увижу цитату с моим и хансовым \"ехидством\" - плакаешься и плохо себя ведешь именно ты.

по поводу опечатки моего коллеги Ханса - чтож, если ты решил быть поборником грамотности - начни с себя. А то пишешь как пьяная курица левой лапой.

плакаешься и плохо себя ведешь именно ты.
Данные выражения здесь неуместны. 1-е предупреждение!


Последний раз редактировалось: OakenheaD (Сб Июл 11, 2009 6:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
OakenheaD
OakenheaD
НЗ-Т,В
НЗ-Т,В

Сообщений : 158
дата регистрации : 2009-04-09
из : Солнечный остров Мальта

Мультпаспорт
Смены: 0
Звание: Нз-Т,В: Барон Вагонный, Граф Локомотивный
Выслуга:

Вернуться к началу Перейти вниз

Дебаты по поводу бана на ТЧ клаб.ру Empty Re: Дебаты по поводу бана на ТЧ клаб.ру

Сообщение автор Scepa Сб Июл 11, 2009 6:09 pm

Та бань ты меня к чортовой матери, хныкать не буду.
Scepa
Scepa
Проводник
Проводник

Сообщений : 4
дата регистрации : 2009-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Дебаты по поводу бана на ТЧ клаб.ру Empty Re: Дебаты по поводу бана на ТЧ клаб.ру

Сообщение автор OakenheaD Сб Июл 11, 2009 6:12 pm

Тоесть возразить нам ничего правдивого уже нельзя, так получается?
Еще интересна позиция самого Димы - что то я не вижу его на данном ресурсе, хотя именно он заварил эту кашу.
OakenheaD
OakenheaD
НЗ-Т,В
НЗ-Т,В

Сообщений : 158
дата регистрации : 2009-04-09
из : Солнечный остров Мальта

Мультпаспорт
Смены: 0
Звание: Нз-Т,В: Барон Вагонный, Граф Локомотивный
Выслуга:

Вернуться к началу Перейти вниз

Дебаты по поводу бана на ТЧ клаб.ру Empty Re: Дебаты по поводу бана на ТЧ клаб.ру

Сообщение автор Hans Сб Июл 11, 2009 6:15 pm

Мы, админы САзЖД, из за личной неприязни не баним! Не путай себя и Диму с нами.
Hans
Hans
Начальник дороги
Начальник дороги

Сообщений : 238
дата регистрации : 2009-04-10
из : Ташкент Узбекистан

Мультпаспорт
Смены: 0
Звание: Н: Царь Дороги
Выслуга:

http://www.sazzd.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дебаты по поводу бана на ТЧ клаб.ру Empty Re: Дебаты по поводу бана на ТЧ клаб.ру

Сообщение автор Colonel_Abel Сб Июл 11, 2009 8:14 pm

В общем так, господа. Долго я колебался, участвовать у Вас в мультах или нет. Теперь принял решение, твердое НЕТ. Я лучше у ТемОчко на ЗДСиме поеду, чем здесь. Устроили плач Ярославны на весь интернет, даже на трейнсиме отметились. Тьфу, не мужики, а бабы. ( место для бана ). Cool


Тьфу, не мужики, а бабы. ( место для бана ).
Оскорбления здесь неуместны. 1-е предупреждение!
Colonel_Abel
Colonel_Abel
Проводник
Проводник

Сообщений : 9
дата регистрации : 2009-04-20
из : Москва ТЧ-6

Вернуться к началу Перейти вниз

Дебаты по поводу бана на ТЧ клаб.ру Empty Re: Дебаты по поводу бана на ТЧ клаб.ру

Сообщение автор Hans Сб Июл 11, 2009 8:17 pm

Хех, круто получается: мало того, получили бан без всяких пиьсменных обоснований, так еще и крайними остались...
Круто все тут схвачено.
Hans
Hans
Начальник дороги
Начальник дороги

Сообщений : 238
дата регистрации : 2009-04-10
из : Ташкент Узбекистан

Мультпаспорт
Смены: 0
Звание: Н: Царь Дороги
Выслуга:

http://www.sazzd.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дебаты по поводу бана на ТЧ клаб.ру Empty Re: Дебаты по поводу бана на ТЧ клаб.ру

Сообщение автор Colonel_Abel Сб Июл 11, 2009 8:28 pm

Hans пишет:Хех, круто получается: мало того, получили бан без всяких пиьсменных обоснований, так еще и крайними остались...
Круто все тут схвачено.

А ты думал в сказку попал ? Сначала,тебе написали и, образно говоря, попросили снять обувь, при входе в чужую квартиру, ты на это не отреагировал, а потом обиды и недоумения ?

А некоторым, не будем указывать пальцем пыл надо бы поумерить. Виртуально все смелые. И,кстати, я что то не вижу предупреждений некоторым товарищам, за явное оскорбление подписчика, что, если не ошибаюсь противоречит правилам Вашего форума.
Colonel_Abel
Colonel_Abel
Проводник
Проводник

Сообщений : 9
дата регистрации : 2009-04-20
из : Москва ТЧ-6

Вернуться к началу Перейти вниз

Дебаты по поводу бана на ТЧ клаб.ру Empty Re: Дебаты по поводу бана на ТЧ клаб.ру

Сообщение автор Hans Сб Июл 11, 2009 8:46 pm

Итак, в качестве администратора, проверил тему и сделал необходимые замечания: Я, Hans (я тоже отношусь к числу пользователей), OakenheaD, DNC, Scepа и Colonel_Abel получили по одному предупреждению за оскорбления, недопустимые слова в адрес пользователей и унижения!
Форум- это не мусорное ведро! Уважайте себя и других! H. Hans
Hans
Hans
Начальник дороги
Начальник дороги

Сообщений : 238
дата регистрации : 2009-04-10
из : Ташкент Узбекистан

Мультпаспорт
Смены: 0
Звание: Н: Царь Дороги
Выслуга:

http://www.sazzd.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дебаты по поводу бана на ТЧ клаб.ру Empty Re: Дебаты по поводу бана на ТЧ клаб.ру

Сообщение автор Colonel_Abel Сб Июл 11, 2009 8:58 pm

Слово "баба" оказывается оскорбление. Однако. Ну что же, придется исполнять то, что написано в первом предложении в моей подписи. Cool
Colonel_Abel
Colonel_Abel
Проводник
Проводник

Сообщений : 9
дата регистрации : 2009-04-20
из : Москва ТЧ-6

Вернуться к началу Перейти вниз

Дебаты по поводу бана на ТЧ клаб.ру Empty Re: Дебаты по поводу бана на ТЧ клаб.ру

Сообщение автор Hans Сб Июл 11, 2009 9:02 pm

Михаил, слово "баба" по смыслу не является оскорблением. Важно, при каких обстоятельствах оно используется.
Если Вы хотите считать меня этим словом- чтож, это ваше полное право. Только остальные тут не причем!
Hans
Hans
Начальник дороги
Начальник дороги

Сообщений : 238
дата регистрации : 2009-04-10
из : Ташкент Узбекистан

Мультпаспорт
Смены: 0
Звание: Н: Царь Дороги
Выслуга:

http://www.sazzd.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дебаты по поводу бана на ТЧ клаб.ру Empty Re: Дебаты по поводу бана на ТЧ клаб.ру

Сообщение автор Colonel_Abel Сб Июл 11, 2009 9:05 pm

Я просто не понимаю, неужели этот вопрос нельзя было решить не доводя до конфронтации и бани ? Не верю. (с) Cool
Colonel_Abel
Colonel_Abel
Проводник
Проводник

Сообщений : 9
дата регистрации : 2009-04-20
из : Москва ТЧ-6

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения